Ti trovi in: Home Page / Udine Fiere / Staff

STAFF E FUNZIONI UDINE E GORIZIA FIERE SPA

CONTATTI GENERALI: info@udinegoriziafiere.it

PEC: udinegoriziafiere@pec.it

SERVIZIO MARKETING - COMMERCIALE - COMUNICAZIONE - RELAZIONI ESTERNE:

Maurizio Tripani - Direttore - tripani@udinegoriziafiere.it
Barbara Nicoletti - Capo Settore - nicoletti@udinegoriziafiere.it
Maria Luisa Rosso - Responsibile Ufficio Stampa - rosso@udinegoriziafiere.it
Giuliana Culot - culot@udinegoriziafiere.it
Laura Del Degan - deldegan@udinegoriziafiere.it
Laura De Monte - demonte@udinegoriziafiere.it
Kim Mauro - mauro@udinegoriziafiere.it

SERVIZIO ECONOMICO - FINANZIARIO - ACQUISTI - PERSONALE - SERVIZI GENERALI:

Massimiliano Marzin - Capo servizio- marzin@udinegoriziafiere.it
Paola Bertoli - bertoli@udinegoriziafiere.it
Michela Giusti - giusti@udinegoriziafiere.it
Rosalma Zampa - zampa@udinegoriziafiere.it
Renzo Zuliani - zuliani@udinegoriziafiere.it